Екатерина Голованова

может попросим Володю ?

Анна Маркина

Несчастный тролль попроси своего путина что бы он в русских деревнях и селах дал людям работу, страна же из за этого вымирает - огромные территория России стоит безлюдными пустырями . В одном лишь Центральном Федеральном округе России насчитывается более 20 000 тысяч деревень и сел где нет ни одного жителя .

Роман Пушкин

...приехать к нам в Пермский край может хоть дороги отремонтируют

Ирина Андреева

жизнь рассудит. Однозначно, что украинские неофашисты совершают преступления против человечества. Гитлер --их идейный вдохновитель. И финал у них будет тот же. Но только потому, что они идут против Бога и Его Слова. Бог сказал--"Не убивай". Поэтому Бог сделает так, что их финал будет такой же как и у сатаны и у гитлера---их ближайших сородичей.
А всем цивилизованным людям доброй воли нужно жить в любви друг к другу. Украине, России, Беларуси и всем-всем тем, кто хочет только добра соседям дальним и ближним.

Людмила Базлина

вам крови хочется-угробить наших пацанов не хитрое дело

Сергей

почему в этих ответах так ограничены лайки ( - ща б понаставил )