Марина Буланкина

С кем он воевал в тылу германских войск герой Украины Степан Бандера?

An
Andрей

особо проявил себя ( и своё войско) в пытках и уничтожении мирного населения не его национальности...

Василий Леман

Со своим народом.

Януська

С моим дедом, который, кстати говоря, был немцем! Но добровольно перешёл на строну Красной армии, как увидел тот ужас, который творят нацисты! Потом ещё Берлин штурмовал, остался жить даже не в ГДР, а вообще в Орле!

Людмила Марченко

Ну поляков же обижал и евреев, недавно фильм о нем был.

Semina Tatyana

Со всеми, кто был несогласен с его точкой зрения. . фанатик был, одним словом..

Ев
Евгений

РАНО СТАЛИН УМЕР!

Дмитрий Ставцев

Воюют солдаты, бандиты=бандеровцы.. . грабят и жгут...