Константин Яров

Будет даже смешно если хохлы будут ныть когда их пустят в еСС эти тупицы так всем нам надоели проще ее поделить

Larisa Maslennikova

в ЕС Украину не пустят.

Kurbon Otambekov

прими витамина

Леська Воронич

>тупицы так всем нам надоели проще ее поделить

Золотые слова!

Игорь Саванин

Какое ж быдл. не грамотное... речи о ВСТУПЛЕНИИ в ЕС никогда не стояло. Ассоциация торговая. Кстати Россия тоже об этом ведёт с Евр разговоры два года. Хохлы немного опередили.

Маша

мы тебя дорогой поделим и домой поделеным отправим

Yu
Yuriy

Приди и подели, поделят тебя на две части

Наталья Вега

Чего вам будет смешно? Они сами пожалеют, но злорадство еще хуже.

Mustafa A

ныть будут, но опять же обвинять будут Россию. Так уж заведено у них.