Оля Ковалёва

Хохлы будут щасливо жить когда вступят в ес?

Миша Дудов

а кто там счастливо живет? ? великобритания вот подумывает выйти. , ТАМ ВЗНОСЫ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ НАДО НА ОБЩИЕ НУЖДЫ ПЛАТИТЬ

Роман Боровков

Это их дело. И НИКОГО это не должно волновать.

Кирилл Егоров

А их кто-то там ещё ждёт после всего того, что они продемонстрировали всему миру?)))

Jo
Jonni

Тогда их окончательно лишат самоммнения и впаяют рабочий день 23 часа, фашисты, скатертью дорожка

Джейхун Гасанов

А ЕС будет счастливо? Они вежливо сказали, что до 20-го года не видят Украину, в составе Европы... А по сути - послали, перекрестясь.

Сергей Данченко

А им разве обещали?

Ольга Семенова

Ага! Прям как при коммунизме! :)))

Александр Джамалов

Да там ждут не дождутся запасную трубу из РФ с газом, а хохлов уже давно поняли что они из себя, но ждут пока...

Ozod Matkarimov

БУДУТ.

Дима Чичила

думаю да...

Алексей Казанцев

НЕТ. Они будут счастливы только когда развалится Россия. То есть никогда.