Александр П

Плевать, хохлам тепло от мысли, что через 5 лет они вступят в ЕС! А в НАТО ?

Пётр Соколов

Турция уже долго долго ступает в ЕС. Обещать печеньками - не значит сделать. Давно проверено на опыте некоторых стран.

Татьяна

Холод это не самое худшое, вот на Донбассе погибло более 3000 украинцев от прихода к ним Русского мира .

Сергей Сазонов

Через 5 лет Порошенко только планирует подать заявку, да и то, далеко не факт что это сделает (не факт что он вообще на своем месте больше года просидит)
А уж сколько лет эту заявку будут рассматривать, это уже другой вопрос.