Dashdizzles

Будут ли в россии принемать Евро, когда она вступит в ЕС?

Екатерина

Будут, но Россия в ЕС не вступит в ближайшем будущем) У нас же Евразийский союз

Евгений Ильянов

Мы будем продвигать рублевую зону на запад.

Ив
Иван

Х*й им, а не наше вступление в ЕС

Н*
Наталья *******

ЕС скоро распадётся, Россия туда и не собирается. В России с самого основания государства была единственная валюта - рубль. И с чего бы мы должны принимать евро?

Ga
Galka

Когда Россия и русская экономика будет подходить для вступления в ЕС. ЕС уже не будет уже не говоря о Евро

Алёна Андрющенко

Россия в ЕС не собирается! Нам там делать нечего!

Галия Сабитова

Да. Как и дуриков вроде тебя=)

Ирина ****

России в ЕС не будет уже потому, что Россия находится на двух континентах - -в Европе и Азии.

Ра
Рамаз

Да Херли мы там забыли, хавать их ГМО, гробить свою промышленность и с/х в угоду их "стандартам", да еще и педиков всех мастей толерантить, расписывать их в загсе и отдавать им детей на воспитание? Нет уж хотите - пи... йте в свою Европу, а мы уж как-нибудь без указаний Брюсселя проживем