Ал
Алек

Почему РФ не вступит в ЕС ?

Ксения Гудова

Нафига? Мы самодостаточны. Под какую-то искусственную шайку-лейку все вплоть до рельсов пилить под их метрологию за свой счет?

Александр Детков

потому, что тогда получится, что ЕС вступит в РФ

Бек Хамирзаев

Не поместится, боюсь

Денис

пусть они сами в своём котпе варятся, ещё не хватало чтобы какая-то Польша или Литва указывала как нам жить

Алевтина =)

чтобы кормить ЕС

Марина Алаторцева

у РФ пока одна титька а не 18 так что сосут они пока по очереди а 18 не потянет пока Россия

Николай Кадушкин

это значит продать свою страну под рынок товаров запада и быть просто громадным объектом сбыта.

Алексей Леонов

так в вто мы уже кажется были.. . Или пока ещё там? Отсюда вопрос - а на хрена нам европа? Ну хоть один вразумительный аргумент!

Вова Орлов

Так мы же не дебилы свидомые.

Дмитрий Кислицын

тагда нада законы пад них делать . а фашистам это нада? комфашистам . приставка ком не уместна .