ОК
Оксана Кляницкая

это если что спрашивает парень

здравствуйте. мне 25 лет. есть загран паспорт. хочу в июле лететь за границу на отдых. но я не был в армии не уклонист а по сост здоровья прохожу обследования. вопрос вот в чем нужна ли мне будет какая нить справка с военкомата при выезде за границу?

НЕ
Надежда Ермилова

Справка не нужна, нужен только загранпаспорт.

Галина Вайнярв

Это никого не интересует. Если нет долгов и Вы не в розыске, то летите! В добрый путь!

Павел Мальков

то наверное тебя в армию и не взяли потому что ты кристина.