Алёна アりヨナ Raydro

Не дозвониться, поэтому у вас спрашиваю...

Собираемся в тур за границу, уже все проплачено и забранированно, но человек, который едет со мной, со мной не едет. Могу ли я вместо него другого взять? Можно так сделать?

Ольга Бровкина

Можно, но все равно ему придется доплачивать. Отель за перебронирование штраф возьмет, да и турфирма выпендриваться начнет, надо будет билеты переписывать, страховку, визу делать, Так то деньги все равно потратятся

Ир
Ирина

Да пожалуйста. Только бы у этого другого человека виза была бы.

Егор Коваль

Нет, не можете. Билеты именные. А виза?

Geroy Gs

можно перебронировать на другого человека со штрафом. как правило такой штраф составляет около 25 долларов, зависит от туроператора

Людмила Кузьмичёва

билеты-основное. А в брони отеля оплата номера с главным квартиросъещиком-не имеет значения чьи остальные жильцы. звони и езжай в агенство

Вадим Андреев

Перебронировать номер на другого человека без проблем.. . и в 99,9% это бесплатно. . Будут в турфирме снимать денег - ругайтесь. . А вот билеты - это зависит от авиакомпании. . бывает, что и новый купить дешевле. . Удачи Вам и хорошего отдыха!! ! (я сам в турбизнесе 12 лет. . иногда тоже деньги прошу за изменение фамилии.. . Работа такая))))