Nicole Mmm

Что должен делать начальник планово-экономического отдела при сокращении штатов?

Роман Бриленко

Планы верстать - может еще не все потеряно и сокращения (полного или частичного) удастся избежать? Ошибки свои искать: что вы там так напланировали, что пришли к сокращению персонала. Каски носить. - теперь все шишки в вас лететь будут. И держать оборону кабинета.

Наталья Данилова

Петь песни и плясать. Работать, что еще.

Татьяна Малышева

Штаты подсчитывать!