Юлия Соболева

Надо ли общаться с отцом ребенка?

Почти 10 лет не общались, были тяжелые отношения, тяжелое расставание. Есть ребенок, от которого отец никогда не отказывался, но мать ребенка прекратила все контакты. Прошло время и захотелось рассказать ему о ребенке, показать фото. Все же не чужой он человек и жизнь такая штука непредсказуемая. Он есть в соц. сети, но не знаю как написать, как начать, ведь сама прекратила все контакты, переживаю, терзаюсь сомнениями.

Адилет Султанов

Мне кажется, можно. Ну будьте готовы, что вас обвинят, что вам от него "что-то понадобилось".

Маша Кондукторова

так ты так и терзайся, до самой смерти, авось повезет. Что вы ерунду городите, нехрен терзаться, а надо извиниться и принять психологически отца ребенка