За
Замира

Понимаете нужно создать впечатление будто вены порезаны, но как это сделать я не знаю, посоветуйте

мне не нужно просто перебинтовать руку

Сергей Матяшов

можно попробовать проволокой или верёвочкой пережать запястья, чтобы следы остались

Сидор Квакин

Угомонись! За попытку суицида тебя могут отправить в психушку (если не родители, то педагоги например) , педагоги могут просить органы опеки в судебном порядке ставить вопрос о лишении твоих родителей родительских прав в отношении тебя! Если есть проблемы (с мальчиками, подругами, учителями и пр. ) то их надо решать конструктивно, а не шантажом! Так ты ничего не добьешься, навесишь на себя ярлык психопатки-истерички и можешь поставить крест на многих профессиях в будущем.

Георгий Карасени

Намажь руку спиртом, потом возьми линейку и мокни в ёд и проведи линеёкой линии и будет такое ощущение

Веталий

поцарапай немножно (только кожу! ) и выжми немного крови. только одного не могу понять почему этот вопрос розмещен в розделе "мода", разве резать вены это модно?

Татьяна

Ума набраться, книги читать умные

Ля
Ляззата

Заколкой руку пошкрабай