Лиза Иванова

как называется бумага в которую упаковывают дорогую обувь, брендовые сумки итд ?

Добрый день!
как называется бумага в которую упаковывают дорогую обувь, брендовые сумки итд? Такая тонкая, нежная бумага. . как называется?

не не мешки. . именно бумага такая нежная какая то как папиросная

Александер П

О. о у нее есть спец. название? Некоторые брендовые сумки в мешки упаковывают, например )

Наум Извольский

Вы не узнали, случайно, как она называется и, может, где ее заказать?