Gregory Santoni

Подскажите, где можно заказать пластиковые визитки в Киеве?

Сергей Скобелинг

Я тоже считаю, что пластиковые визитки смотрятся солиднее, при чем это относительно новый вид визиток и по этому еще редко у кого есть. Советую заказать в типографии Креатив Групп , очень быстро и качественно мне сделали! и не дорого

Константин Харитонов

я заказывал на Ромбусе
сайт вроде rhombus.com.ua

Алексей Туманов

Вот тут не дорого я делал себе пластиковые визитки http://www.vizitkaservice.ru/cardsplastic/_cardsplastic.php Являюсь натариуссом потому решил делать на пластике солидней что ли, внушает доверие вообщем!