Ви
Виталий

Подскажите, стоит ли его вообще заказывать с ебея, если есть такая разница в цене?

Добрый день, господа.

Хочу себе купить яблофон последней модели (iPhone).

Искал где подешевле - наткнулся на ебей. Там они значительно дешевле, чем везде. Написано, что новый, не Китай.

Вл
Владимир

Лучше покупать напрямую с Китая (все равно он там делается)
Вот:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Асатрян

Заказываю из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все всегда без проблем