Юлия Шишотова

Народ, подскажите, пожалуйста, где купить недорогие и оригинальные beats?)) срочно!)))

Елена

Раз в 10 дешевле в Таиланде, но вот лететь за ними нерентабельно)

Юлия Большакова

Я недавно заказывал с сайта beats-monster.ru
Мне друг посоветовал сайт, сказал, что наушники оригинальные
и по качеству хорошие. Я заказал себе и жене) Мало того, что доставка быстрая,
они мне еще и подарок подарили 😉

Евгений

Поищи здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димка Горин

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете