Дмитрий

Задача. На ветке сидело 3 попугая, а один лежал. Потом один улетел. Сколько попугаев осталось сидеть на ветке?

Ро
Роман

Действительно три!

Ксюша Суперская

Если три попугая сидели смотрели как тот один лежит, а тот один который один лежал улетел, то тем троим тоже смотреть не на кого было и они тоже улетели...

Вадим Суслин

А почему, должен был улететь именно тот, который сидел на ветке?... разве что, лежащий, уснул вечным сном!!!

Олег *

Ни одного.. . те которые остались я уже поймал и продал...