Алина Ерёмина

Как решить задачу? На ветке сидело 10 птиц. Пришел кот и съел 2 птички. Сколько птиц осталось?

Фарход Садыков

Выяснить живые они или нет сидели. 🙂

Татьяна Сырцова

Логически ни одной...так как остальные 8 испугались и улетели)

Natalia Peksheva

Две птички и остались, остальные улетели.

Анастасия

На ветке - 10! Коты по веткам не ползают! Но где он съел две?

Игорь Неупокой

8!!! ИЛИ ТЫ ЧО ТУПОЙ ЧТОЛИ?!?!

Дмитрий Журавлев

Осталась две (в животе у кота) остальные улетели.

Екатерина Храстовская

Хм. А как кот умудрился сразу двух то поймать? Шустрый кот.

Александра Журавлева

очень простая задача было 10 птиц кот съел 2 птицы 10-2=8 птиц осталось на ветке это по математически а по логически 0 кот мало того что котс ъел 2 птицы так остальных птиц разпугал