Светлана Яковлева

Вопрос по поводу развода

дело в том что человеку надо в паспорте поставить штамп о разводе, и взять копию свидетельства.
бывшая жена никаких документов не дает. Украина сколько нужно заплатить в суде мужчине, если он развелся 4 года назад, все судебные расходы были положены на него и он еще их не платил. Какова должна быть сумма на данный момент? (возможно вопрос немного некорректен, но суть думаю передала. Спасибо!

Екатерина Голованова

Да не хочет "№человек" Ваш разводиться-неужели еще не поняли? Бывшая жена и не должна ему давать копию свидетельства о разводе-он должен оплатить расходы и получить свое св-во о разводе. Не знаю как в Украине, в РФ это стоит -400 рублей -пошлина, 200-в ЗАГСе. Если б захотел, давно бы это все сделал и сбегал в ЗАГС с Вами.