Андрей Раев

и снова мой вопрос по поводу парня... разве просто развод на секс?

Познакомились с парнем в инете. Встретились. Всё хорошо, я поняла, что нравлюсь ему, обнимал, целовал, но я более отстраненно себя вела, так как не могу с малознакомым открыто себя вести, но ему позволяла немного обнимать и целовать в щечку. . .Встретились один раз, второй, он говорит, что отношений хочет с одной единственной и т. д. , на второй встрече немного поссорились, так как он начал меня грубо зажимать и я его ударила, но потом помирились, он сказал, что не знает как к моим "колючкам" относиться, сказал, что по дороге искал во мне недостатки, но не нашел. . .Ещё маленький факт, который я заметила, он начинает меня обнимать и за руку брать, когда никто не видит, то есть не в людных местах, тоже не понимаю почему. . .третья встреча, я ему сказала, что я его не понимаю и чего он хочет. . .он сказал, что так сразу не может и нужно время. . .(какие-то отмазки на мой взгляд). . .на 3ю и 4ю встречу я его звала кстати. . .на 4ой встрече было всё довольно холодно, только когда на едине остались, он меня прижал к себе и щекой прижался так как будто вдавить в себя хотел. . .и всё потом как будто просто знакомые по разным сторонам и не пишет и не звонит. . .я не знаю, не понимаю что к чему. . .может не оч понятно всё написала, но уж извините...

Наталья Степина

Валите от него быстрее. Это ч как взрослый человек вам говорю. Ничего кроме секса он от вас не хочет. Хотя у вас интуиция хорошая, вы и сами понимаете это.

Татьяна Жукова

Строгий, классический, точный, абсолютный развод на палку.. пардон, на секс. Поверьте опытному..

Петрова

Сама же написала, что холодная. Не многим нравятся "Снежные королевы". Может ты больше ничем его не заинтересовала кроме секса. Судя по твоей писанине мозги ты выносить мастер, вот и парень сбежал от этого

Митя

Ну вот почему ты ему не дала на 2,3 встрече, теперь он расстроился и не хочет звонить))

Капитолина Шакирова

Ну и ну. Первый день знакомы - уже позволила и обнимать, и целовать себя. А раз позволила - чего уж теперь ломаться? Он решит, что ты вообще ледышка. И такой вопросик: а ты, значит, считаешь нормальным обниматься в людных местах, да?
Детка, тебе еще рано встречаться с парнями. . Подожди-ка лучше еще годок, может, мозги сформируются. Ну а насчет парня этого тебе ответчики правильно говорят: его слова про единственную - это так, для проформы. Он хотел от тебя только секса.

Каха Coach

а где знакомишься в интернете