Джоли Drakon

дайте совет, ваз 2110 инжектор, неустойчивый неравномерный холостой ход, провалы до 500 об мин, иногда может и заглохнуть?

Александр Ткаченко

для начала - рхх под замену, чистка дроссельного патрубка.
а так - надо видеть машину...

Лизачка Колесникова

Надо смотреть.... Причин много может быть. Проверь черепаху для начала

С Моторчиком

Модуль зажигания может быть. вытащи один высоковольтник и вставь на свечку - посмотри искра какая. если очень слабая - то он. А так еще очень похоже на регулятор дополнительного воздуха, или как его многие неправильно называют - датчик холостого хода.

Алексей Микешин

ну вот вы такие вопросы задаете.. . это может быть регулятор холостого хода, регулятор давления в рампе, форсунки, чек горит или нет? это может быть модуль зажигания, свечи, провода, может быть порван какой то вакуумный шланг, при нажатии на тормоз как то меняется холостой ход? если да то это надо вакуумный усилитель тормозов менять

Татьяна Борисова

в библии пишут что так говорит о кончине РХХ. -такие признаки.

НЕ
Николай Ефимчук

Скорей всего либо регулятор холостого хода (РХХ) , либо одна из катушек зажигания (на двигателях 1,6), или модуль зажигания (движки 1,5)