Памповая Птица

На сколько процентов падает производительность труда при увеличение рабочего времени? по возможности источник ?

Валерий Большаков

Вопрос некорректный. При увеличении рабочего времени производительность может не меняться или изменяться в любом направлении. Надо уточнять, что подразумевается под рабочим временем :годовой фонд, число рабочих дней в месяце, продолжительность смены или что-то ещё.

Екатерина Комарова

рабочее время никак не влияет на пр-ть труда