Рома Михалькевич

Где можно найти акции предприятий США? не больших, не таких компаний как Apple а простые заводы фирмы и прочее

Например может какая то компания по грузоперевозкам продает свои акции или еще кто. Как их найти?

А*
Алексей *******

Вам нужно найти брокерскую лицензированую компания, которая продает акции компаний. ( очень мало компаний которые работают с иностранцами) . Нужно с ними открыть счет (аккаунт) и тогда будет доступ на Stоck Market.