Serj Serj

Помогите расшифровать сон. Просьба просто так не писать. Считаю что лучше плохой расказать, чтобы не сбылось.

В этот понедельник утром перед работой приснился сон. Находился внутри большого светлого хола, выско в вверху по середине вместо потолка был огромный купол, что было снаруже не видел, т. к. находился внутри. Помещение чем-то напомилало церковное, без дверей и были высокие арки. Посреди зала, в центре (точно над куполом) , внизу но не касаясь пола, находились островки, круглой формы, которые образовывали большой круг (кольцо, т. е. в центре была пустота) , но не касались друг друга. В этом зале я не стоял на земле, а ходил не касаясь земли, т. е. ходил по воздуху. Со мной находились две женщины, не молодые. Но не дружественные между собой, и открыто не враждующие. Одну не видел только слышал. Вторую видел, описывать не буду. Я ИМ СДАВАЛ ЭКЗАМЕНЫ ПО ГЕОГРАФИИ или ИСТОРИИ, точно не понял. Уже давно закончил школу. Высшее образование ни как не связанно с географией и историейОни задавали мне вопросы. И отчетливо спрашивали что я вижу. Дословно говорили: Что ты видишь" Вопрос: Из-за чего соеиняются земли (точно не поню как спрашивали) Во сне в том зале я начал "фантазировать" т. е. поменялась на время картинка, и я уже смотрел на пустынную землю без растений, видел Горы без воды, почва или песок сказать не могу, все было в основном "оранжевого цвета" (описать точно цвет не могу) . Причем в эту местность я как бы приблизился из космоса. Потом я вернулся в тот же зал. Все было без изменений. Но я уже находился на одном островке, который образовывали кольцо. Совершил прыжок в левом направллении с одного на другой. Вблизи эти островки были похожи на курглые деревянные срубы - белые по середине и тонкая коричневая оцентовка по краям. Стоя на них казалось, что я нахожусь в воздухе, земли не было видно, были облака между остравками и эти же облака закрывали землю. Я начал отвечать, на вопрос из-за чего произошло соединение земель. (Почему-то во сне подумалось об Евразии и Азии) . У меня было два варианта ответа. Первый я сразу забыл. Второй: из-за того что высохла река или реки (точно не помлю, но всплывала картинка которую видел) , земли соединились. И с Тектоническим"и"....(в жизни не употребляю это слово, и новостей с этим словом не встречал) В это время я проснулся, так и не закончив с этим удивительным словом "Тектоничекские или тектоническим". Но просыпаясь я запомнил, ту тишину которая восцарила между женщиной, которую видел и мной, когда я давал второй вариант ответа. Она не спрашивала, а слушала и думала и мне показалось, что этот вариант ей больше был по душе. Голос второй женщины уже не слыша.
П. С. : Уже вошло в традицию, что накануне духовных праздников (не обязательно православных) снятся сны, которые сбываются или описывают четко прошлые события. Правда их ни когда не озвучивал. Часто в такие дни снятся разные стихии. Причем эти события могут быть связаы с разными государствами. С конкретно моей жизнью они почемуто не связаны. Обращать внимание за снами начал не давно. Как оказалось, по моим наблюдениям, яркое мутно-светлое солнце всегда ведет к неудачам связаных со здоровьем, народным волнением, возможно со смертельным исходом. Хотя когда, ты его видишь ты рад что оно тебе светит. Вообщем солце довольно опасный знак. Текст может содержать ошибки и может быть не много не складным. Т. к. быстро набираю, и не все детали получается передать. Редактировать нет времени. Так же довольно часто в таких снах кто-то спрашивает что я вижу. Обычно это голос, в этом сне первый раз появился голос. Кто это может быть? Враги, друзья или интересующиеся? В ТО не состою, сам из Украины.

П. С.
Опечатка вверху
Обычно это голос, в этом сне первый раз появился ОБРАЗ (а не голос)

Анатолий Кулиш

могу предположить что наяву вам придется где то за что то отчитываться или давать объяснение, в вашм сознании это трансформировалось в таком виде еще наверное потому что событие будет связано с душевным напряжением и волнением

Что касается Солнца то ваши наблюдения абсолютно верны Это знак власти, как правило символизирует некое лицо - царя или главу государства, как вам больше нравится Катящееся по небу огненное солнце, сжигающее землю - это классический символ войны