Машенька Воронюк

Уважвемые, скажите приведут ли эти отношения к чему-то хорошему?

Что-то очень не спокойно на душе. Спасибо!
img

Ал
Алена

Закопались вы в себе, вот и неспокойно на душе. Подсели здесь со своими фотками и хотите, чтобы вас оценили, а происходит обратное. Спуститесь на землю и прекратите выкладывать свои фото .Стройте свои отношения сами. Не все люди доброжелательны и могут вам навредить. Здесь многих развели уже... за баллы/пустышки... ____________________________________Видите, все уже знают даже, как зовут.. . примелькались...

Жора

Михаил это.