Юлия Гелева

если я в кафе порвал скатерть, попросили возместить ущерб, возместивши ущерб, я имею право забрать порванную скатерть?

Вячеслав

Почему бы и нет, ты ведь за нее заплатил !)

Самал

конечно да

Олеся

Смотря в каких случаях, бывает что вам предоставили возместить ушебр тоесть например вы её чучуть порвали вам дали счёт в 1000р на устронение той стороны котороя порвата, а бывает когда вы полностью возмещаете стоимость вещи

Анастасия Левандовская

Да забирай и не ходи больше по таким забегаловкам.

Наталья Алексина

конечно забирай.