Эркетайка Омка

Имею ли я право забрать разрешение на работу?

Я гражданка Украины, переехала в Риссию и устроилась работать на молочный завод. Мне делали разрешение на работу, через отдел кадров. Прошол месяц и я увольняюсь и переежаю в другой город, имею ли я право на то что бы мне дали разрешение на руки, так как с меня за него высчитали, и будет ли оно действительно на другой работе и другом городе?

Алексей Казанцев

даже имея разрешение на руках, вы сможете устроиться на работу только по той специальности, которая указана в разрешении...

Виктор Вашкулат

На крайний случай заверенную копию