Дмитрий

Вы уже придумали подарки для любимых женщин на 8 марта? Поделитесь вашими идеями! (Стоимость подарка значения не имеет)

Виктория Квартиры

Резиновый олений рог, имитирующий пенис

И*
Ирина *****

Для сестрёнки уже купила) ) Осталось дождаться 8 марта и вручить)

Рамиль Невмянов

Я подарю своей маме и сестрёнке полёт на воздушном шаре)) ) В прошлом
году сама получила такой подарок от своего парня и с тех пор очень хочу
разделить это впечатление со своими родными. Думаю им очень понравиться.