Михаил Коваленков

Что может девушка делать хорошее для своего парня? вообще по жизни. и вообще за что парень любит девушку?

Вадим Ковалев

Любят не за что-то, а просто так! А, насчет того, что девушка может делать хорошего? - эмм, думаю, будет достаточно, что она не будет ёбать ему мозги...

Ko
Kostya

За Нежность Женственность Доброту Ласкость Искренность и Чувствительность.

Наталия Козлова

за большую грудЬ)))

Галина Шевчук

За чувства получается