Олег Четвертной

Как на вас действует алкохоль? Становитесь ли вы более уверенными и открытыми в обшении с противоположным полом?

Никогда не была пьяна. . но почему-то сомневаюсь что мое поведение былобы другое чем обычно 🙂

Ир
Ирина

не пью)

Ольга Елохина

хулиганю ещё больше... и в руки лучше ничО не давать -сломаю..

Полина Давыденкова

Наоборот становлюсь идиотом, не могу нормально разговаривать.
Не то это всё! Трезвый, чистый как-то более уверен в себе.

Александр Алексенко

не пью и вам не советую )

Екатерина Мельникова

когда я трезв, я "Му-Му и Герасим", а так я "Война и Мир".

Алла Вермишян

Есть 3 стадии алкоголя. Ну я так это называю
Первая стадия когда тебе хорошо после алкоголя и ты понимаешь что делаешь
Вторая стадия это уже ты открываешь свою душу и вот какой ты в душе такой и есть пьяный
Третия стадия это когда ты уже теряешь своё Я и теряешь свой разум и делаешь то что ничего не понимаешь. ты как буд то в каком то во сне

Олег Тутаров

разрушительно действует
как в прочем и на всех)))

А$
Андрей $

Легче общаться и приятней!!

Кэ
Кэт

Да. Но я знаю меру

Андрей Александров

мне алкоголь не нужен для этого