Роман

Есть китайский репитер без документов и обозначений. На одной стороне RF, на другой GSM900/1800. Где вход, где выход?

Гульчачак

Репитер, это вроде как ретранслятор, он что сам поймал, то и усиливает.
Разве что антенна может быть внешней и довольно серьёзной.

Светлана Дрогалина

Если логично рассуждать, то вход там же где и выход.. закон лабиринта

Павел Колокольцев

Фото девайса в студию!

Мария Москвичева

по аналогии с этой инструкцией можно подключить:
https://gsm-repiteri.ru/files/User_manual_Picocell_e900SXB_v0166.pdf
в принципе, у всех GSM репитеров вход и выход будут аналогично расположены