Вова Орлов

Вход в дверь, это вход на другую сторону, или выход из противоположной стороны? Где у Януса лицо7

Oleg Burkevich

Янус, римское божество дверей; в качестве такового имел два лица, поскольку дверь есть и вход, и выход, она ведет и внутрь дома, и наружу, одно лицо которого обращено в прошое, другое-в будущее.

Александр Захаров

ЗДрасьте. Из армейского юмора: Вход это отверстие извне вовнутрь. В обратном направлении именуемое выходом. . А так-то Двери нет никакой. Это алегороия для удобства восприятия. Но очень и очень здравый парень сказал: Стучите в дверь и вам отккроется (!).Ну вот, собственно, всё и здесь, Ну и дальше он же: Ищите и обрящиите. Чёрт его знает, может Вам пора какая пришла самому себе вопросы задавать? А главное искать на них ответы. Это хорошо.