Олег

однокоренные слова к слову маленький и над каждым словом напиши, какая это часть речи ?

Марина Ефремова

Малыш (существительное) , малый (прилагательное) , малость (существительное) , малюсенький (прилагательное) .
Гуглом нужно уметь пользоваться, сударь.

Ли
Лидия

Я понял у меня тот же вопрос, сейчас вот ищу спасибо тебе большое что открыл вопрос, и кстати ты учишься в 3 классе

Евгений Донец

я тож в 3 классе и что здесь вам не чат олухи