Геривенко Виктория

Решите задачу (условие внизу)

Полый медный шарик плавает в воде так, что он погружен в воду на половину. Объём шарика = 89 см³. Найти объём полости внутри шарика (то есть вычислить пустоту, при условии, что в шарики нет даже воздуха) Если можете - объясните. Но не сразу ответ, а сначала формулы, по которым решали. Пожалуйста, помогите.

Ольга

Задача не из простых, потребуется помощь преподавателя, заходи на туторонлайн и находи подходящего, который онлайн. Этим профессионалам труда не составит помочь вам в решении задачи