Irina Kosykhina

Как в Москве выбирают за кого болеть?

Как в москвабаде люди выбирают за кого болеть, например с Казанью, Питером и т. д. все понятно, люди родились в городе, у них есть футбольный клуб Рубин/Зенит (соответствено в Казани и Питере) , или Ак-Барс и СКА. Там больше патриотические чувства, родной город, родная команда и как бы выбор в 95% случаев очевиден.

Вопрос, как москали определяют за кого болеть когда в городе, аж по 5 команд))) )

Pavel Yurevich

Болей за ХК Амур