Анюта Казеннова

Я еду летом в Красноярск! ( Продолжение под записью)

В июле 2014 года я еду с вокальным коллективом в Красноярск из Новосибирска.
Едим мы на 5-7 дней. Скажите, сколько примерно нужно денег на развлечения, сувениры и т. д. Питание, проживание бесплатно. И вообще, примерно какие там цены? Что можно купить.

Alone Black Wolf

Цены в Красноярске и Новосибирске одинаковые. Живу в Красноярске, прошлым летом с мужем гостили в Новосибирске. Много ездили по Новосибирску. Не заметили разницы в ценах. А посетить можно в Красноярске торговые центры "Планета", "Июнь".