Сергей Маркин

в Феодосии где лучше снять жильё летом на пару недель? Еду на машине.

Музыка Ливня

Феодосия грязный город. Пляж не лучше. Единственное место на Айвазовской. Но там воняет от нефтяного терминала Все ездят на 4 автобусе на Золотой пляж в Береговое. Но минус базар там непонятный. За овощами ездят в Феодосию. В Приморском море нормальное но нет гостинниц. только частный сектор.