Денис Бетономешалка

Подскажите, где можно отдохнуть с ребёнком в Адлере, снять жильё?

Админ

Там везде дорого, наберите в поисковике част сектор Адлер объявлений полно найдете что хотите . но цена от 1000 р

Сергей

Ну вот например, смотрим цены. http://www.delfin-tour.ru/tour/9372
И нет там никаких строек, уже в том году не было, всё уже построили. )))

Жа
Жанерке

на ул. 8 марта очень близко к морю . Мы с ребенком отдыхали два года подряд. Хорошая хозяйка, в доме всего 4 номера. Если нужен адрес пишите в личку.