Роман Павлов

друзья, подскажите, где лучше отдохнуть в Адлере и где дешево снять жилье?

Александр

На улице Просвящения 162 или 142 есть райончик для отдыха. И жилье дешевое, море буквально рядом, кафе и все дела есть.

Ко
Костя

лучше отъехать от Адлера - в Абхазию. и дешевле, и море чище, и народу меньше

Андрей Сербин

в Геленджике лучше

Alex Kvak

Принцип такой - чем от моря дальше, тем дешевле. Ну еще зависит от класса обслуживания - миниотель со своим бассейном и рестораном или сарай на горе. :)Найти жилье не проблема - висят таблички "Сдается". Адлер довольно популярное место отдыха, я лично его не люблю именно поэтому - народа там много бывает. Насчет совета съездить в Абхазию - поддерживаю. Особенно в Пицунду, ну или Гагру, хотя там не так здорово. Лично сам еду в Сочи, народа меньше, чем в Адлере.

Asatur Ichmelyan

В Адлере очень дешевое жильё можно снять в феврале.
А летом там дешевого не бывает в принципе.