Л.
Любовь ......

хочу отдохнуть на Уральских Горах, и где можно снять жилье на неделю

Вячеслав Княжев

Протяженность Уральских гор 2500 км. Вам где - по-севернее или по-южнее?

Максим Плуталов

Если вопрос "где на лыжах покататься" - то определенно Челябинская область, гора Банная.. . А если в другом - то с целью турпоездки я не знаю, что Вам у нас посоветовать.. . Для приполярного Урала уже не сезон...

Лида Русланова

Езжай в Миасс

Настя Злобина

экопарк зюраткуль - шикарное место, но цены кусаются