Светлана Целяпина

Хочу отдохнуть в горах с наименьшими затратами и цивилизованными условиями. (Я на пенсии) Куда можно поехать?

Иссык-Куль. Горы плюс море. В сравнении, всё недорого.

To
Tony

Реально в Чехию datcha boocking.com автобус из Львова или Минска до Праги и домик на недельку-две. можно и в Австрию тоже.

Юлия Тимофеева

Если в горы с небольшими затратами но при этом с хорошими хорошими условиями то только на Алтай сможете. Там много различных турбаз по приемлемым ценам. Отдых и активный, и спокойный, и смешанный. Урал тоже в пределах досягаемости, но там на мой взгляд похуже.

Ваня Канин

На Урал - даже калека справится, на Кавказ - поэкстримальнее. Поставьте палатку на одной из вешин, видами любуйтесь и отдыхайте на здоровье...

Ситдекова Валерия

В "Большое путешествие по Чехии"-300евро