Дима Павлов

Хочу поехать отдохнуть с друзьями, но мне 17,на кого писать доверенность?

Джим Челидзе

На совершеннолетнего сопровождающего. Можно на самостоятельный выезд (не самовывоз!) , во многие страны допускается, главное - своё согласие отец с матерью должны оформить у нотариуса.

ОК
Ольга Король

съездий в анапу, там круто)
хотя по фотке ты умствнно отсталая, так что ежай в за границу

Яковлев Андрей

можно ни на кого, делайте на самовывоз.