Марина

Какие цены на жильё в этом году в Феодосии?

Виталий Верещагин

Цены, как всегда, разные. Хорошая однушка недалеко от пляжа с абсолютно всем необходимым для приятного отдыха стоит 800-900 рублей (на три спальных места) . Комната во времяночке с удобствами на улице на троих стоит 500 рублей. Понятно, что я озвучиваю цены тех хозяев, кого я знаю.

In
Instyles

А рядом с Феодосией есть п. Орджоникидзе, там тоже не плохо ( но пляж большая галька) , зато вода всегда чистая. А в Феодосию вечерами только гулять.