Руслан

Где лучше снять жилье в Феодосии на лето?

Хочу поехать с женой летом в Феодосию, может кто подскажет где снять приемлемое жилье с адекватными ценами?

Сергей М

Если Вы поленитесь зайти в Интернет и в поисковике набрать " доступное жилье в Феодосии", получив тысячи ссылок с фото, описаниями, ценами на разный кошелек и координатами хозяев, с которыми можно связаться не только по телефону, что может быть дорого, но и через Интернет, то уверяю Вас, что даже и в этом случае Вы не останетесь ночевать на улице в Феодосии.
Как только Вы выйдете из поезда в Феодосии (кстати, рекомендую выходить не на вокзале Феодосия в центре города, где центральная набережная и забитые пляжи, а на станции Айвазовка на окраине Феодосии, где чудные пляжи и не так много людей, кроме того, там очень красивая церковь на привокзальной площади) , к Вам со всех сторон кинутся люди, которые наперебой станут предлагать Вам жилье. Предложений будет очень много, на любой вкус, с любой отдаленностью от моря, с любыми условиями - от самых скромных до ВИП - апартаментов, с ценовой политикой от 50-70 грн с человека в сутки (5-7 евро примерно) за вполне сносное жилье в вполне нормальной доступности от моря, но без особой роскоши, до бесконечности примерно, максимум я слышала 150 евро с человека.
Главное, чтоб Вы не растерялись от ошеломительного натиска предлагающих Вам жилье. Рекомендую чуть отойти в сторону в тень ( потому как жарко) от этих гомонящих предлагающих, сделав равнодушный вид и постоять немного, чтобы эта гомонящая толпа выбрала себе новую "жертву". Затем уже Вы сами выбираете одного человека из этой толпы, кто Вам понравился, уводите его (или её) в сторону и получаете полную информацию. Желательно, не дав открыть рот, чтоб на Вас не вылился огромный поток информации, сразу первому сказать, что Вы желаете - цена, пешеходная доступность до моря, уровень комфорта, наличие места для приготовления пищи и т. д. , всё, что Вы желаете. И Вы получите предложения, из которых Вы уже сможете выбирать. Кстати, близость кафе, рынков и супермаркетов - не очень существенно, это всё есть по всей Феодосии, да и город небольшой. И чем дальше от центра и набережной - тем дешевле. Так что - удачного Вам отдыха.
И всё же рекомендую заглянуть в Интернет, выбрать себе жилье заранее, чтобы спокойно уже ехать. Вас встретят на вокзале и доставят к выбранному жилью. Предоплату в большинстве случаев никто не требует.

Андрей Анисимов

Вы можете на 4 маршрутке от ст Айвазовская доехать до Золотого пляжа!! ! Пляж сам прекрасный!! ! Там есть рынок ..он 1 не потеряетесь!! ! Дальше к любому продавцу подойдете они вам подберут жилье (((Они за это с хозяем все имеют процент)),,, поэтому все наилюбезнейшие!!!! Очень хорошо в Береговом и в Приморском!! ! Дешево!!!! Плюс все рядом!! ! Дискотеки.. пляжи.. рестораны.. горки.. карусельки.. катание на банане и таблетке.. караоке!!!! Цены не дорогие!! ! Жилье от 50 гривен с человека!!!! ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!!!! МЫ тоже туда едем... уже 4 июля.... причем 3 раз!!!! ДО ВСТРЕЧИ!! ! Если.. что пишите в личку!!!! Может и с жильем помогу!!!!

Наталья Петрухина

Наташа если вы туда едете в 3-й раз, значит вы более менее знаете где остановиться. Правда отпуск у меня с 10 августа. Попутчиков нет, ехать одной страшно. Что посоветуете?