Александр Нартиков

20 июля уезжаю феодосию как найти жилье

Вячеслав Багаев

приедешь - они сами тебя найдут

Наталия Семенова

Зачем соглашаться на невесть что- поищите в интернете, сейчас можно и заказать все, и фото посмотреть, и цену сразу узнать )

Светлана Романихина

В соц. сети, к примеру одноклассники, зарегестрируйтесь в группе, примеру Отдых в Крыму, и дерзайте .Примерно будете знать цену.

Анастасия Васильева

в прошлом году отдыхали у Лены 0667529280 в частном секторе рядом рынок и набережная и вокзал очень уютно у хозяйки и есть дворик где засиживались по вечерам

Неизвестно

есть сайт slando.ua там объявления о сдаче жилья как от посредников, так и от хозяев