Koroleva Svitlana

Нужно жилье в Евпатории в начале июля без посредников

Нужно жилье в Евпатории в начале июля для 2х взрослых и ребенок 3 года. не далеко от песчанных пляжей и без посредников

всякие такие "модные" гостиницы не нужны, у них цены, дешевле в египте отдохнуть

Юлия Двуреченская

Т. к. отдыхаю в Евпатории уже много лет подряд, могу с уверенностью сказать - останавливайтесь в гостиницах или санаториях. Их в городе полным полно. В сравнении с частными комнатами, которые сдаются - по любым параметрам это наилучший вариант. Из проверенного могу предложить гостиницу Лиана, Парус, Московский дворик, кроме того в них есть кафе, где можно оформить питание в течение дня. Счастливого отдыха!

Александр Горемыкин

Уже не первый год отдыхаем в Евпатории и пригороде. И личный опыт показал, что лучше селиться через нормальные фирмы.
Вас встретят, доставят к выбраннму месту отдыха. У них договора с хозяевами, они жестко заставляют хозяев выполнять все условия, проверяют качество жилья и пр. А напрямую с хозяевами может получиться очень грустно ( имели личный опыт в этом убедиться) - рассказывют по телефону одно, приезжаешь, видишь совсем другое. Можно конечно в день приезда пытаться ходить по дворам смотреть где таблички "Сдается" , но вот в жару, с детьми, эта процедура особо не прельщает..