Денис

посоветуйте отель в Паттае 2* или 3*?

Оксана

Да, с удовольствием бы посоветовал. Если б вы свои предпочтения указали. Паттайя, она, того.. . немного большая. Что вам интересно: море, дискотеки, ночная жизнь, тихий район...?

Кр
Кристина

Я была в Амбасадоре. Супер)) ) Он на центральной и самой длинной в мире улице Сукумвит, до Паттаи на туке минут 15-20, на такси вообще быстро. Рядом парк Нонг Нуч, всякие там фермы, супермаркеты. Сам Амбасадор на первой линии моря и там куда чище, чем в самой Паттае. на территории 5 корпусов 3-5 звёзд. Удобно, что он русский, всё по-русски, свой рынок, магазинчики, банкоматы, кафешки на берегу и напротив, массаж, турагенства. Я бы выбрала его и второй раз тоже)))

Роман Семененко

Амбасадор ужас-ужасный. Заезжали туда по-делам, к знакомым, которые там жили. Муравейник, если кратко его можно охарактеризовать. Кстати, вода и там грязная. В Паттайе нельзя купаться. Вообще.

Лаврентий Лубягин

Паттайя гарден 3*