Алёна Андрющенко

Ищу работу. Мне 17 лет. Что порекомендуете? Только без приколов...

17 Лет, времени свободного сейчас много, думаю подзаработать денег, ну так хотя бы косарей 8-12 для начала. Что по рекомендуете? образование среднее неполное пока что,.. .

Владимир Гагарин

Промоутер, мерчендайзер, курьер, расклейщик рекламы, макдак и прочее, а вообще глянь на сайтах, которые предлагают работу, например авито

Дмитрий Черненко

готовься лучше к армии от дедов люлей отгребать

Таня Жукова

Много ли заработаешь с неполным средним? Не лучше ли потратить пару месяцев на какие-нибудь курсы - и шансов будет больше, и оплата лучше. К примеру курсы фотографа займут всего 2 месяца, но тебе выдают диплом и гарантируют трудоустройство, почему не попробовать?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]