***светлана ***

Как научить невестку брать на руки ребеночка?

Моя невестка боится брать ребенка на руки, а берет его только одетым. Как научить ее быть смелее?

Ай
Айгуль

Оставить их наедине. Сразу всё получится.

Елена Орлова

Научится сама.

Л.
Любовь ......

Перестать помогать и она сама разберется.

Дмитрий

если невестка психически здорова и родила ребёнка в здравом уме, то она прекрасно обойдётся без непрошеной помощи. Это её ребёнок - она сама разберётся.
Если же у неё не всё в порядке с головой, то может вообще ей не надо ребёнка брать на руки?

Ро
Роберт

Покажите ей, сами, как его брать, пусть берет его под вашим контролем)

Алексей Иванов

Например, когда купаете ребенка в ванночке пусть подержит его.. . так и привыкнет.

Семакова

Она его мать и думаю сама научится)

Дмитрий Фишер

она его не рожала? если рожала то это очень странно... это скрытая враждебность что ли брать только одетым... брезгливость что ли

Виктор Карасев

С чего вы взяли, что сами умеете это делать?

Анна Фомина

странно. может она ещё сама ребёнок?