Константин Лабзин
Константин Лабзин

что лучше озонатор или ионизатор для детей (у одного 3года обнаружили начальную фазу аденоидов), чем отлич. от увлажнит.

Маргарита
Маргарита

Озонатор озонирует, ионизатор ионизирует. От увлажнителя тем и отлич, что он увлажняет. Это вообще разные функции. Кому что, я считаю, что лучше всего хорошая мойка воздуха.

Владимир Евченко
Владимир Евченко

Озонатор вырабатывает озон (яд) разлагающий различные.. . короче устраняет разные вони, в т. ч. выделяющиеся из мебели. Ионизатор - это такая фигня, которой чаще морочат людям голову. По идее также должно в процессе выделяться небольшое количество озона. Эффективность - несколько сантиметров от ионизатора. Увлажнитель - увлажняет воздух. Здесь надо понимать нужен ли он вам, замерять влажность. Норма для человека 45-60%. Увлажнитель, в отличие от озонатора, не убивает микробы и проч гадость, а снижает запыленность воздуха и в некоторой степени снижает распространение микробов. А вообще все эти озонаторы, очистители, увлажнители лишь вспомогательные устройства и не заменят вам ежедневной полной влажной уборки. Помню у одних вскрыли комп, а там как у нового ни пылинки. Все просто, бабушка здоровее молодых и делать нефиг. 2 раза в день влажная уборка.

Похожие вопросы
если взять в одну руку провод с потенциалом 110 вольт и в другую руку с тем же потенциалом и начальной фазой дернет нет?
вопрос для тех, у кого дети живут в одной комнате с родителями. как вы решаете проблемы свето и звуко изоляции?
Здравствуйте! Вчера обнаружила на одном окне наклейку вниз крестиком? Все остальные нормально а эта нет (Этонеправильно?